Resultado de licitación
CURSO “INCORPORACIÓN DE LA PERSPECTIVA DE GÉNERO EN LAS ÁREAS Y UNIDADES ESPECÍFICAS DE LA CNR”.
Código f45ac8c0-9227161 · COMISION NACIONAL DE RIEGO | Comisión Nacional de Riego · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CMC Ltda | CMCCAPACITA
- Monto adjudicado
- CLP 2.000.000
- Fecha de adjudicación
- 12-10-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
ETNA OTEC LIMITADA | ETNA OTEC LIMITADA
RUT 777493191
FACULTAD LATINOAMERICANA DE CIENCIAS SOC | Facultad Latinoamericana de Ciencias Sociales
RUT 703890008
LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA
RUT 760288837
ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA | ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA
RUT 787069908
prestacion de servicios de capacitacion | Ciclos consultores
RUT 760204021
QSV Gestión y Política | QSV Gestión y Política
RUT 762955229
SILVIA JOANNA LÓPEZ NÚÑEZ | Silvia Joanna
RUT 155561947
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO INCORPORACIÓN DE LA PERSPECTIVA DE GÉNERO EN LAS ÁREAS Y UNIDADES ESPECÍFICAS DE LA CNR. Según lo establecido en las bases de Licitación. | 1 Unidad no definida | CLP 2.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.