← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CARTOGRAFÍA BASE PLAN REGULADOR COMUNAL

Código f45b2f8b-9611009 · I MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIA | I MUNICIPALIDAD DE INDEPENDENCIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó 7MENSURA SPA | 7mensura

Monto adjudicado
CLP 23.000.000
Fecha de adjudicación
23-01-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

7MENSURA SPA | 7mensura

RUT 776078999

CENTRO DE INVESTIGACIÓN GEOESPACIAL CHILE SPA | CIGeo SpA

RUT 779261263

Felipe Eduardo | Comercial Tecnoseg

RUT 761457160

RASTER4 SPA | RASTER4 SPA

RUT 768793468

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
OFERTA ECONÓMICA POR CARTOGRAFÍA BASE PLAN REGULADOR COMUNAL DE INDEPENDENCIA1 UnidadCLP 23.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f45b2f8b-9611009? | GanaLicitaciones.cl