← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de cuadernos y otros útiles escolares para estudiantes Escuela Lago Vichuquén Aquelarre.

Código f45b50c3-9113432 · I MUNICIPALIDAD DE VICHUQUEN | Departamento de Educación · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES SAI SPA | Inversiones SAI

Monto adjudicado
CLP 2.494.080
Fecha de adjudicación
07-02-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INVERSIONES SAI SPA | Inversiones SAI

RUT 761724789

SOC COMERCIAL DICER LTDA | SOC COMERCIAL DICER LTDA

RUT 787157300

Ganador

VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA

RUT 773507945

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se adjunta oficio N°001 con el listado de productos solicitados.1 UnidadCLP 2.494.080

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f45b50c3-9113432? | GanaLicitaciones.cl