Resultado de licitación
ARRIENDO DE VEHÍCULOS
Código f45cc262-9317273 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MARÍA ISABEL AHUMADA REAL | Maria Isabel Ahumada Real
- Monto adjudicado
- 3.888,09
- Fecha de adjudicación
- 01-07-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
MARÍA ISABEL AHUMADA REAL | Maria Isabel Ahumada Real
RUT 38749943
Ossa Rent a Car | Ossa Rent a Car
RUT 766977405
TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA
RUT 767918321
TRANSPORTES DF TRUCK SPA | DF TRUCK
RUT 770463351
TRANSPORTES PAULINA GONZALEZ E.I.R.L. | TRANSPORTES PAULINA GONZALEZ EIRL
RUT 773256845
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 17 Automóviles Sedan o Hatchback | 1 Unidad | 3.888,09 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.