Resultado de licitación
SERV. MANT. Y REPARACION MAQUINARIAS DRV.TARAPACA
Código f45e05a8-9516474 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó CYM SERVICIOS SPA | CyM Servicios
- Monto adjudicado
- CLP 123.001
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CYM SERVICIOS SPA | CyM Servicios
RUT 77103327K
DETROIT QUICK SERVICES LTDA | DQS Ltda.
RUT 775371803
PRONORTH GROUP SPA | PRONORTH
RUT 778970929
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANO DE OBRA TALLER JORNADA NORMAL o MANO DE OBRA EN TALLER FISCAL | 1 Hora/Hombre | CLP 33.000 |
| MANO DE OBRA EN TERRENO JORNADA NORMAL | 1 Hora/Hombre | CLP 30.000 |
| MANO DE OBRA EN VIAJE | 1 Hora | CLP 20.000 |
| USO DE VEHICULO PARA TERRENO | 1 Unidad no definida | CLP 1 |
| MANO DE OBRA TALLER JORNADA EXTRAORDINARIA | 1 Hora/Hombre | CLP 20.000 |
| MANO DE OBRA EN TERRENO JORNADA EXTRAORDINARIA. | 1 Hora/Hombre | CLP 20.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.