Resultado de licitación
SC 7141 ELABORACIÓN DE ESTUDIO DE TRAYECTORIA
Código f4630850-9483574 · UNIVERSIDAD DEL BIO BIO | UNIVERSIDAD DEL BIO BIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó GDS CONSULTORÍAS SPA | GDS Consultores
- Monto adjudicado
- CLP 34.700.000
- Fecha de adjudicación
- 24-01-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
GDS CONSULTORÍAS SPA | GDS Consultores
RUT 769321721
IGNACIO ANDRES PRIETO BAHAMONDEZ | IGNACIO ANDRES PRIETO BAHAMONDEZ
RUT 166364345
INVESTS SOCIALES KATALEJO LTDA | KATALEJO
RUT 767428103
SOCIEDAD DE PROFESIONALES EES VIGOROU Y CÍA. LIMITADA | EES VIGOROU
RUT 777585088
UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA
RUT 879129001
VALERIA SOLEDAD AGUILERA GONZALEZ ESTUDIOS INTEGRA | Genius Blue Proyectos y Estudios Integrales E.I.R.
RUT 762111365
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Elaboración de estudio de trayectoria postsecundaria de estudiantes PACE | 1 Unidad | CLP 34.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.