← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE ARTICULOS DE DIFUSION E IMPRESION OMIL

Código f463f804-9246415 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Area Municipal · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Graficsur Ltda. | Graficsur Ltda.

Monto adjudicado
CLP 1.981.624
Fecha de adjudicación
02-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Graficsur Ltda. | Graficsur Ltda.

RUT 764826078

Ganador

MARCELA PATRICIA PÉREZ FIERRO | Marcela Patricia

RUT 129879491

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN REQUERIMIENTOS ADJUNTOS.1 GlobalCLP 1.981.624

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f463f804-9246415? | GanaLicitaciones.cl