Resultado de licitación
TRASLADO DE PASAJEROS VI FESTIVAL DE LA VOZ GLACIARES DEL SUR
Código f4655da7-9464919 · I MUNICIPALIDAD DE O HIGGINS | DIDECO · Aysén
Resultado oficial
Ganó EDGARDO MARCELO ANDRADE GARRIDO | 127554161
- Monto adjudicado
- CLP 2.450.000
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EDGARDO MARCELO ANDRADE GARRIDO | 127554161
RUT 127554161
Nidia | Agencia buen Viaje
RUT 763335372
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TRANSPORTE PARA 15 PASAJEROS DESDE COYHAIQUE A VILLA OHIGGINS IDA Y REGRESO | 1 Unidad | CLP 2.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.