Resultado de licitación
PINTURA AUTOM. BT-516 BT-518 Y LA-033 DE 8VA. COP
Código f465ea9d-9378642 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CÉSAR GUILLERMO FAÚNDEZ GESELL | cesar guillermo
- Monto adjudicado
- CLP 8.907.563
- Fecha de adjudicación
- 15-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CÉSAR GUILLERMO FAÚNDEZ GESELL | cesar guillermo
RUT 115024892
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PINTURA AUTOMOTRIZ Y APLICACIÓN DE GRÁFICAS INSTITUCIONALES PARA LOS VEHÍCULOS POLICIALES BT-516, BT-518 Y LA-033 DE CARGO DE LA 8VA. COMISARIA DE CARABINEROS C.O.P. DE PREFECTURA LLANQUIHUE N°25 | 1 Unidad | CLP 8.907.563 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.