Resultado de licitación
ADQ. DE CONTAINER MODULARES
Código f469600b-9620155 · I MUNICIPALIDAD DE CANELA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CANELA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA R&D MODULARES SPA | R&D MODULARES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 15.109.245
- Fecha de adjudicación
- 05-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIALIZADORA R&D MODULARES SPA | R&D MODULARES SPA
RUT 773124728
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MODULO SANITARIO - CONTAINER MODULAR SERVICIOS HIGIÉNICOS, SE ADJUNTAN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS. | 1 Unidad | CLP 5.036.415 |
| CONTAINER MODULARES PARA OFICINAS DE 20 PIES, CON BAÑO INTERIOR, SE ADJUNTAN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS | 2 Unidad | CLP 5.036.415 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.