← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REPARACIÓN DE TECHO MUNICIPALIDAD.

Código f469c3dd-9470490 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO · Biobío

Resultado oficial

Ganó ASCI CONSTRUCCIONES LIMITADA | asci construcciones limitada

Monto adjudicado
CLP 9.950.000
Fecha de adjudicación
24-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ASCI CONSTRUCCIONES LIMITADA | asci construcciones limitada

RUT 761772961

Restic Ltda. | Restic Ltda.

RUT 773555907

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Talcahuano, llama a propuesta pública para el "SERVICIO DE REPARACIÓN DE MEMBRANA DE CUBIERTA DEL TECHO DE EDIFICIO CONSISTORIAL MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO"1 UnidadCLP 9.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f469c3dd-9470490? | GanaLicitaciones.cl