Resultado de licitación
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE CINCO (05) EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO - SEGÚN BASES DE LICITACIÓN Y ANEXO N° 1 QUE SE ADJUNTAN - FISCALÍA ALTA COMPLEJIDAD - CONGECAR -
Código f46b4e69-9142817 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DEPARTAMENTO CONTROL FINANCIERO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUAIRE SPA | Construaire
- Monto adjudicado
- CLP 709.109
- Fecha de adjudicación
- 28-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUAIRE SPA | Construaire
RUT 776177717
MAXSERVICES SPA | MAXSERVICES SPA
RUT 776632457
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CINCO (05) EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO - SEGÚN BASES DE LICITACIÓN Y ANEXO N° 1 QUE SE ADJUNTAN. | 1 Unidad | CLP 709.109 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.