← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO INTERNET SATELITAL DPTO DE SALUD CESFAM

Código f46b6c3f-9640827 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | I MUNICIPALIDAD DE TIRUA · Biobío

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones

Monto adjudicado
CLP 341.238
Fecha de adjudicación
13-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones

RUT 768455848

IP Security Ltda. | IP Security Telecomunicaciones e Informática Limitada

RUT 762941856

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO DE SERVICIO DE INTERNET SATELITAL Y TELEFONIA IP PARA ESTABLECIMIENTOS DE SALUD DE LA COMUNA DE TIRUA AÑO 24 MESES, SEGUN BASES ADJUNTAS N°34 ESPECIFICACIONES DEL SERVICIO A LICITAR Y ESPECIFICACIONES TECNICAS.-1 UnidadCLP 341.238

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f46b6c3f-9640827? | GanaLicitaciones.cl