Resultado de licitación
SERVICIOS DE ASESOR ELECTRICO
Código f46c54da-9533648 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES · Maule
Resultado oficial
Ganó Luxso Group Spa | Luxso Group
- Monto adjudicado
- CLP 172.031
- Fecha de adjudicación
- 20-08-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Luxso Group Spa | Luxso Group
RUT 772796331
RAÚL FERNANDO MEZA CUICUI | raul fernando meza cui-cui
RUT 79141968
SAN PEDRO SPA | MAXOP
RUT 776353639
SURCONECTA SPA | SURCONECTA
RUT 779016285
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE ASESOR ELÉCTRICO, POR 24 MESES | 1 Global | CLP 172.031 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.