← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEGUNDO LLAMADO SUMINISTRO FORMULARIOS

Código f46e5742-9209295 · I MUNICIPALIDAD DE MARCHIGUE | SALUD MARCHIGUE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó IMPRESOS SAIVLUK SPA | Saivluk SPA

Monto adjudicado
CLP 4.095.950
Fecha de adjudicación
16-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

IMPRESOS SAIVLUK SPA | Saivluk SPA

RUT 769293663

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Segundo llamado a suministro de Formularios para el Área Salud, Municipal y Educación de la Municipalidad de Marchigüe.1 UnidadCLP 4.095.950

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f46e5742-9209295? | GanaLicitaciones.cl