← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS PROFESIONALES PROGRAMA RIEGO - ENERGÍA

Código f46e69f8-9139833 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MARCELO ALBERTO MARTINEZ RAMIREZ | MARCELO ALBERTO MARTINEZ RAMIREZ

Monto adjudicado
CLP 28.710.000
Fecha de adjudicación
02-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARCELO ALBERTO MARTINEZ RAMIREZ | MARCELO ALBERTO MARTINEZ RAMIREZ

RUT 106273723

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS PROFESIONALES DE APOYO COMPLEMENTARIO PARA LA EJECUCIÓN DEL PROGRAMA DE RIEGO - ENERGÍA 2023.1 UnidadCLP 28.710.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f46e69f8-9139833? | GanaLicitaciones.cl