Resultado de licitación
Adq. luminarias tipo pagoda comuna de Quilaco
Código f46eba6f-9426391 · I MUNICIPALIDAD DE QUILACO | I MUNICIPALIDAD DE QUILACO · Biobío
Resultado oficial
Ganó BSN INGENIERÍA Y SEGURIDAD INDUSTRIAL SPA | BSN INGENIERIA
- Monto adjudicado
- CLP 3.975.000
- Fecha de adjudicación
- 24-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BSN INGENIERÍA Y SEGURIDAD INDUSTRIAL SPA | BSN INGENIERIA
RUT 775963670
Integramundo spa | IntegraMundo SPA
RUT 767796757
Inversiones Corp Premier Ltda | Inversiones Corp Premier Ltda
RUT 764731085
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de 75 luminarias tipo pagoda para la comuna de Quilaco | 1 Unidad | CLP 3.975.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.