Resultado de licitación
CP/GUB/08/CVO/ SERVICIO MANTENIMIENTO MENSUAL GRUPOS ELECTROGENOS
Código f46ef6b0-9136217 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Base Aérea El Bosque · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LUCIO VICENCIO Y CIA LTDA | LUCIO VICENCIO Y CIA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 1.700.000
- Fecha de adjudicación
- 14-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LUCIO VICENCIO Y CIA LTDA | LUCIO VICENCIO Y CIA LTDA
RUT 763902501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO MENSUAL A DOS GRUPOS ELECTRÓGENOS PERTENECIENTES AL SISTEMA DE RESPALDO ELÉCTRICO DE EMERGENCIA DEL EDIFICIO ADMINISTRATIVO DEL COMANDO DE PERSONAL, DE ACUERDO A BASES TÉCNICAS ADJUNTAS Y VISITA A TERRENO OBLIGATORIA.- | 1 Global | CLP 1.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.