← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE TALONARIOS Y CARPETAS

Código f470518e-9239535 · I MUNICIPALIDAD DE CERRILLOS | I MUNICIPALIDAD DE CERRILLOS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Asociados Undurraga Impresores Ltda. | Asociados Undurraga Impresores Ltda.

Monto adjudicado
CLP 3.336.000
Fecha de adjudicación
12-12-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Asociados Undurraga Impresores Ltda. | Asociados Undurraga Impresores Ltda.

RUT 965081305

CAROL ANDREA SAN MARTÍN VÁSQUEZ | SM IMPRESORES

RUT 134455179

Ganador

ECO DIGITAL SPA | Eco Digital spa

RUT 763160033

Felipe Gabriel | Felipe Gabriel

RUT 770039134

JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca

RUT 7554460K

Menssage | Menssage

RUT 768056501

NANCY CONSUELO JUACIDA ALCAÍNO | IMPRENTA MILAN GRAF

RUT 70717298

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE TALONARIOS Y CARPETAS1 GlobalCLP 3.336.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f470518e-9239535? | GanaLicitaciones.cl