Resultado de licitación
EJECUCION DEL PROYECTO PMU CONSTRUCCION MULTICANCHA VILLA BETANIA COMUNA DE RENGO
Código f47216c8-9355734 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | SECPLAC · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Carlos Alberto | Carlos Sepúlveda Construcciones EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 105.875.500
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Carlos Alberto | Carlos Sepúlveda Construcciones EIRL
RUT 764819071
CONSTRUCTORA DUSAL SPA | DUSAL
RUT 776088358
DARÍO DEL CARMEN GÁLVEZ VARGAS | DARIO GALVEZ
RUT 143029263
HÉCTOR PATRICIO CASTRO ÁVILA | Héctor Patricio Castro Ávila
RUT 118673743
JUAN OSCAR MIGUELES PÉREZ | Juan Migueles Perez
RUT 81968357
Manuel Alberto | MAXIMO SpA
RUT 769753214
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EJECUCION DEL PROYECTO PMU "CONSTRUCCION MULTICANCHA VILLA BETANIA, COMUNA DE RENGO", CONFORME A LAS EXIGENCIAS ESTABLECIDAS EN LAS BASES ADMINISTRATIVAS, ESPECIFICACIONES TECNICAS, FORMATOS Y PLANIMETRIA, ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 105.875.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.