Resultado de licitación
S870-2024 CONTRATACIÓN DE SERVICIO PARA JORNADA DE TRABAJO CON COMPRADORES Y JEFE DE UNIDAD TÉCNICA PEDAGÓGICA DE LOS ESTABLECIMIENTOS MUNICIPALES DE LA COMUNA DE TEMUCO FONDOS SEP
Código f4738c58-9470198 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CLAUDIA LORENA | CUMBRES ARAUCANÍA
- Monto adjudicado
- CLP 6.308.286
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CLAUDIA LORENA | CUMBRES ARAUCANÍA
RUT 768677670
Delight Ltda. | Delight Ltda.
RUT 763338185
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIO PARA JORNADA DE TRABAJO CON COMPRADORES Y JEFE DE UNIDAD TÉCNICA PEDAGÓGICA DE LOS ESTABLECIMIENTOS MUNICIPALES DE LA COMUNA DE TEMUCO FONDOS SEP | 1 Global | CLP 6.308.286 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.