Resultado de licitación
RETIRO PROVISIÓN Y TRASLADO DE OXIGENO
Código f4747021-9670448 · I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA | I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL VR LIMITADA | COMERCIAL VR LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 1.582.500
- Fecha de adjudicación
- 10-06-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL VR LIMITADA | COMERCIAL VR LIMITADA
RUT 768666997
CRIOGAS CHILE SPA | CRIOGAS CHILE SPA
RUT 762335743
CRISTIAN ANTONIO | EFFORT CHILE
RUT 765543363
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE RETIRO, PROVISIÓN Y TRASLADO DE OXIGENO MEDICINAL A LOS DISPOSITIVOS DE SALUD DE LA COMUNA DE LA CISTERNA | 1 Unidad | CLP 1.582.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.