← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE DOS BAÑOS QUIMICOS CON CARROS DE ARRASTRE

Código f47675e3-9191460 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GRUPO J&D SPA | GRUPO J&D SPA

Monto adjudicado
CLP 2.000.000
Fecha de adjudicación
11-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GRUPO J&D SPA | GRUPO J&D SPA

RUT 774142959

Ganador

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE DOS BAÑOS QUIMICOS CON CARRO DE ARRASTRE1 GlobalCLP 2.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f47675e3-9191460? | GanaLicitaciones.cl