← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONCESION TERMINAL DE BUSES PUERTO OCTAY

Código f476c698-9324178 · I MUNICIPALIDAD PUERTO OCTAY | I MUNICIPALIDAD PUERTO OCTAY · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Rutas Australes | Rutas Australes

Monto adjudicado
CLP 11.000.000
Fecha de adjudicación
03-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Rutas Australes | Rutas Australes

RUT 76432188K

Ganador

SUR INNOVA LIMITADA | SUR INNOVA

RUT 770869927

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONCESIÓN TERMINAL DE BUSES PUERTO OCTAY.1 UnidadCLP 11.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f476c698-9324178? | GanaLicitaciones.cl