← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE VEHÍCULOS INSTITUCIONALES DE INDAP REGIÓN METROPOLITANA DE SANTIAGO Y SUS AGENCIAS DE ÁREAS.

Código f477084b-9604856 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región Metropolitana · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA CYG LIMITADA | CyG Multitaller

Monto adjudicado
CLP 8.067.226
Fecha de adjudicación
05-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA CYG LIMITADA | CyG Multitaller

RUT 76306915K

JUAN CARLOS GARCÍA MORALES | JUAN CARLOS

RUT 79065064

Ganador

SERVICIO DE MANTENCION Y REPARACION DE VEHICULOS Y EQUIPOS SPA | SETTORE

RUT 773367647

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de Mantención y Reparación de Vehículos Institucionales de Indap Región Metropolitana de Santiago y sus Areas1 UnidadCLP 8.067.226

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f477084b-9604856? | GanaLicitaciones.cl