Resultado de licitación
IMPRESOS PARA ENTREGAR A USUARIOS/AS DE LOS CENTROS DE SALUD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE.
Código f4799aff-9203040 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALCE DOBLE CERO LIMITADA | ALCEPRINT LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 3.255.000
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2023
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ALCE DOBLE CERO LIMITADA | ALCEPRINT LTDA
RUT 774823557
Asociados Undurraga Impresores Ltda. | Asociados Undurraga Impresores Ltda.
RUT 965081305
Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
RUT 770147344
IMPRESOS P&V LIMITADA | IMPRESOS P&V LIMITADA
RUT 775664185
JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca
RUT 7554460K
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PABLO SEBASTIÁN FARÍAS RESZCZYNSKI | Pablo Sebastian Farias Reszczynski
RUT 133684328
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SERVICIOS IMPRESOS R & L LIMITADA | rylimpresos
RUT 760127078
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Impresos | 1 Unidad | CLP 3.255.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.