Resultado de licitación
REPOSICIÓN ESTADIO DE DICHATO COMUNA DE TOMÉ
Código f479f3a7-9336224 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | Secretaria Comunal de Planificacion · Biobío
Resultado oficial
Ganó construccion e ingenieria ingesep lta. | Ingesep
- Monto adjudicado
- CLP 1.519.099.907
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
construccion e ingenieria ingesep lta. | Ingesep
RUT 760307440
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Considera la reposición del estadio de Dichato, comuna de Tomé, de acuerdo al proyecto adjunto. | 1 Global | CLP 1.519.099.907 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.