Resultado de licitación
S356-SEP. ADQ. DE PLATAFORMA PARA EL FOMENTO LECTOR ESC.MUNDO MÁGICO ORD N°85
Código f47b616e-9398880 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó BEEREADERS CHILE SPA | BEEREADERS CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 6.226.080
- Fecha de adjudicación
- 02-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BEEREADERS CHILE SPA | BEEREADERS CHILE
RUT 762855453
SALA CONECTADA SPA | Sala Conectada
RUT 773291357
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| S356-SEP. ADQ. DE PLATAFORMA PARA EL FOMENTO LECTOR ESC.MUNDO MÁGICO ORD N°85 | 1 Global | CLP 6.226.080 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.