← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento Sector Cuatro Villas Los Andes

Código f47c6372-9506021 · MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA TON 18 SPA | CONSTRUCTORA TON 18 SpA

Monto adjudicado
CLP 64.507.750
Fecha de adjudicación
29-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA TON 18 SPA | CONSTRUCTORA TON 18 SpA

RUT 776663778

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO ESPACIO PUBLICO SECTOR CUATRO VILLAS, LOS ANDES” PROYECTOS FONDO REGIONAL DE INICIATIVA LOCAL CODIGO BIP 40046506-01 UnidadCLP 64.507.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f47c6372-9506021? | GanaLicitaciones.cl