Resultado de licitación
SERVICIO PARA GESTION DE DOCUMENTOS TRIBUTARIOS ELECTRONICOS
Código f47cda0a-9284295 · I MUNICIPALIDAD DE SAAVEDRA | I MUNICIPALIDAD DE SAAVEDRA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó BLUELINE TECHNOLOGY SPA | Blueline Ventas
- Monto adjudicado
- CLP 2.856.000
- Fecha de adjudicación
- 12-01-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BLUELINE TECHNOLOGY SPA | Blueline Ventas
RUT 761563629
Moit | Moit
RUT 765141044
RUBEN CAÑIHUA FLOREZ | Representante BUSINESS INTELLIGENT INTERNATIONAL CORP
RUT 219617496
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PARA GESTION DE DOCUMENTOS TRIBUTARIOS ELECTRONICOS INTEGRADO EN EL SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS. SERVICIO POR 1 AÑO. SE ADJUNTAN BASES ADMINISTRATIVAS/TECNICAS Y ANEXOS PARA COMPLETAR. | 1 Unidad | CLP 2.856.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.