← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE “ASEO DEPENDENCIAS INDAP LOS RIOS

Código f47dcd16-9630841 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA

Monto adjudicado
CLP 5.591.000
Fecha de adjudicación
25-02-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ANMANI SERVICIOS SPA | ANMANI SERVICIOS SPA

RUT 768114250

CUMBRES SERVICIOS SPA | CUMBRES SERVICIOS SPA

RUT 782815431

PRINCIPIO VERDE SPA | PRINCIPIO VERDE SPA

RUT 772466684

Soc.de Inversiones tres vientos SPA | TRES VIENTOS

RUT 760805807

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO REGIONAL1 UnidadCLP 5.591.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f47dcd16-9630841? | GanaLicitaciones.cl