← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE INDUMENTARIA PARA 22 FUNCIONARIOS DE LA DIRECCION DE SEGURIDAD PUBLICA

Código f47e9d1a-9443167 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | Depto. Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

Monto adjudicado
CLP 4.109.600
Fecha de adjudicación
15-11-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

DISTRIBUIDORA DE VESTUARIO Y ACCESORIOS PARA ACTIVIDADES AL AIRE LIBRE JORGE ADRIAN BECERRA RIVERA E.I.R.L. | TARGETDOSCERO

RUT 774098488

MARYUN Seguridad Industrial | MARYUN Seguridad Industrial

RUT 770847303

Ganador

SEGES SPA | SEGES

RUT 76429758K

Ganador

SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales

RUT 770306582

TOPSAFE SPA | TOPSAFE

RUT 771844170

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PANTALONES TACTICOS SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS22 UnidadCLP 26.500
POLERAS MANGA LARGA SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS.22 UnidadCLP 26.500
CHALECOS DE LANA SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS.22 UnidadCLP 30.000
CHAQUETAS TIPO SOFTSHELL, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS.22 UnidadCLP 22.000
PARKAS SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS.22 UnidadCLP 55.000
CHALECOS TIPO GEOLOGOS, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNCIAS.22 UnidadCLP 26.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f47e9d1a-9443167? | GanaLicitaciones.cl