← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S21/23/ TURISMO/ SERV PRODUCCION CEREMONIA PUESTA EN MARCA " ATRAPA IDEAS BIBLIOTECA TURINGIA", SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS

Código f47fb07e-9268583 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ELIANA DEL CARMEN SANHUEZA MANRÍQUEZ | ELIANA DEL CARMEN SANHUEZA MANRIQUEZ

Monto adjudicado
CLP 5.000.000
Fecha de adjudicación
06-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ELIANA DEL CARMEN SANHUEZA MANRÍQUEZ | ELIANA DEL CARMEN SANHUEZA MANRIQUEZ

RUT 51838831

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERV PRODUCCION CEREMONIA PUESTA EN MARCA " ATRAPA IDEAS BIBLIOTECA TURINGIA", SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 5.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f47fb07e-9268583? | GanaLicitaciones.cl