Resultado de licitación
ALIMENTACIÓN EVENTO NAVIDAD BIENESTAR 2do llamado
Código f47ffe64-9612010 · SERVICIO DE SALUD OSORNO | Bienestar · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó MARLENE ERFILIA ALARCÓN VILLARROEL | Marvi Delicias
- Monto adjudicado
- CLP 12.490.000
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MARLENE ERFILIA ALARCÓN VILLARROEL | Marvi Delicias
RUT 104936482
REYMAR SPA | LA MESA DEL REI
RUT 778398117
SERVICIOS GASTRONÓMICOS CLAUDIO SOTO VILLEGAS E.I.R.L. | Productos y servicios Claudio Soto EIRL
RUT 772802447
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE ALIMENTACIÓN EVENTO NAVIDAD BIENESTAR | 1 Unidad | CLP 12.490.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.