Resultado de licitación
SUMINISTRO DE ARIDOS AÑO 2024
Código f4807e05-9367793 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LINARES · Maule
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA ARIAL LIMITADA | PAFAL Aridos y Hormigones
- Monto adjudicado
- CLP 28.000
- Fecha de adjudicación
- 17-06-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSTRUCTORA ARIAL LIMITADA | PAFAL Aridos y Hormigones
RUT 761316915
CONSTRUCTORA SAN ANDRES SPA | Jesus Andres
RUT 762689847
INVERSIONES CAPITAL SUR SPA | INVERSIONES CAPITAL SUR SPA
RUT 777974173
MIGUEL ALBERTO ORTEGA MARTÍNEZ | MIGUEL ALBERTO ORTEGA MARTINEZ
RUT 144483006
Pablo francisco | TRANSPORTES FRANJA SPA
RUT 764044266
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCTOS SEGUN SE ESPECIFICA EN BASES Y ANEXO ECONOMICO | 1 Unidad | CLP 28.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.