← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CON EVENTOS DEPORTIVOS LA COMUNA CRECE

Código f4809c1d-9406789 · Ilustre Municipalidad de Galvarino | Municipalidad · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó SERGIO ENRIQUE ESPINOZA GAVILÁN | sergio enrique

Monto adjudicado
CLP 16.806.723
Fecha de adjudicación
29-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERGIO ENRIQUE ESPINOZA GAVILÁN | sergio enrique

RUT 119659167

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ejecución Proyecto denominado “Con Eventos Deportivos la Comuna Crece 2024”, según bases y términos de referencia adjunto.1 GlobalCLP 16.806.723

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f4809c1d-9406789? | GanaLicitaciones.cl