Resultado de licitación
Arriendo de vehículo traslado personal DTTP Molina
Código f481d548-9489830 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA · Maule
Resultado oficial
Ganó FERNANDO ALEJANDRO GUAJARDO ARAYA | FERNANDO GUAJARDO
- Monto adjudicado
- CLP 17.950.000
- Fecha de adjudicación
- 30-04-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
FERNANDO ALEJANDRO GUAJARDO ARAYA | FERNANDO GUAJARDO
RUT 140537683
MAICOL ANTONIO COLET INOSTROZA | MAICOL ANTONIO COLET INOSTROZA
RUT 170986407
Manuela Ivonne | Manuela Ivonne
RUT 764846532
TRANSPORTES JOSÉ BECERRA E.I.R.L. | Transportes JB E.I.R.L
RUT 780919981
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere los servicios de arriendo de vehículo para traslado de personal de la DTTP de Molina año 2025, según requerimientos adjuntos a bases de licitación. | 1 Unidad | CLP 17.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.