Resultado de licitación
DEMARCACION TERMOPLASTICA EN VIAS DE ALTO FLUJO VEHICULAR COMUNA DE PICHILEMU
Código f483688b-9213860 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | Departamento de Proyectos · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ALM SPA | ALM SpA.
- Monto adjudicado
- CLP 83.094.189
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2023
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
ALM SPA | ALM SpA.
RUT 775330767
Constanza | Vialis Chile SpA
RUT 769105379
FANTASIA. SPA | fantasia
RUT 770482232
Gestión Vial Ltda | Gestión Vial Ltda
RUT 770063604
JUAN CARLOS MUÑOZ SÁEZ | TERMOVIAL (Juan Muñoz)
RUT 12009274K
MASVIAL SPA | MASVIAL SpA
RUT 768034796
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
sociedad comercial | sociedad comercial
RUT 77886990K
SOCIEDAD DE INVERSIONES Y SERVICIOS ELECTROTEK SPA | Electrotek
RUT 764908163
SOCIEDAD INGENIERIA Y CONSTRUCCION SPA | CONSTREET
RUT 763837998
YS SPULER SPA | YS SPULER SPA
RUT 763272494
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DEMARCACION TERMOPLASTICA EN VIAS DE ALTO FLUJO VEHICULAR , COMJUNA DE PICHILEMU, DE ACUERDO A LO SEÑALADO EN BASES QUE REGULAN EL PRESENTE LLAMADO A LICITACION | 1 Unidad | CLP 83.094.189 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.