← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ADQUISICION E INSTALACION DE CAMARAS DE TELEVIGILANCIA EN 6 PUNTOS DE LA CIUDAD DE OVALLE

Código f483cb5b-9213421 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - Secplan · Coquimbo

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 42.601.943
Fecha de adjudicación
08-01-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

COMERCIAL CECILIA JEANETTE SLIER DUARTE E.I.R.L. | Comercial JSLIER

RUT 768562245

Cristian Marcelo | Cristian Marcelo

RUT 764968883

Ganador

TERAFLEX SPA | TERAFLEX

RUT 77691293K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ADQUISICION E INSTALACION DE CAMARAS DE TELEVIGILANCIA EN 6 PUNTOS DE LA CIUDAD DE OVALLE1 UnidadCLP 42.601.943

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f483cb5b-9213421? | GanaLicitaciones.cl