Resultado de licitación
Cursos Capacitación Servicios Públicos No Salud
Código f486bf65-9116321 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL · Maule
Resultado oficial
Ganó Capacitacion | Gestión y Competencias SpA
- Monto adjudicado
- CLP 3.900.000
- Fecha de adjudicación
- 02-03-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Capacitacion | Gestión y Competencias SpA
RUT 768920133
Cecilia Katherine Vega Cortés Consultora En Recurs | AKAFA EIRL
RUT 761114085
E-volution Capacitación Limitada | E-volution Capacitación Limitada
RUT 763541312
OTEC MASTERPREV LIMITADA | OTEC MASTERPREV LTDA.
RUT 765333954
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere empresa del rubro para que dicte Cursos de Capacitación en materia de prevención de riesgos, dirigidos a Trabajadores/as Servicios Públicos No Salud, conforme Bases Administrativas, Bases Técnicas y Anexos, dispuestos en el proceso concursal. | 1 Global | CLP 3.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.