← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Materiales y Trabajos de Instalación Cubierta

Código f486c2ae-9397943 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó JEALFE SPA | JEALFE

Monto adjudicado
CLP 5.898.800
Fecha de adjudicación
09-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JEALFE SPA | JEALFE

RUT 779405761

ONLY-WORK COMERCIALIZADORA SPA | CONSTRUCTORA SYNEL SPA

RUT 774976272

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ofertar de acuerdo a listado adjunto con estricto apego a las Bases1 UnidadCLP 5.898.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f486c2ae-9397943? | GanaLicitaciones.cl