← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LIMPIEZA Y MANTENCIÓN DE CAMARAS DESGRASADORAS

Código f487be66-9161315 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Contructora MF Ingeniería | Constructora MF Ingeniera spa

Monto adjudicado
CLP 613.617
Fecha de adjudicación
23-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Contructora MF Ingeniería | Constructora MF Ingeniera spa

RUT 770716160

ECOSER SPA | ECOSER S.A.

RUT 967298204

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE LIMPIEZA Y MANTENCIÓN DE CÁMARAS DESGRASADORAS DE LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES AÑO 20231 UnidadCLP 613.617

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.