Resultado de licitación
Adquisición equipos y mobiliario producción de eventos FIGEM 2023
Código f4899636-9260038 · I MUNICIPALIDAD DE MEJILLONES | Secoplac · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó Daniel Alejandro | Daniel Alejandro
- Monto adjudicado
- CLP 13.882.000
- Fecha de adjudicación
- 11-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Daniel Alejandro | Daniel Alejandro
RUT 763377954
INDUSTRIA DE CAMAS Y TEXTILES LIMITADA | INCATEX
RUT 764048091
MELMAN SPA | MELMAN Spa
RUT 968821407
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Linea 1 "Mobiliario", según requerimientos técnicos mínimos establecidos en las bases de licitación | 1 Global | CLP 13.882.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.