Resultado de licitación
HABILITACIÓN DEPENDENCIAS COSAM MEJOR NIÑEZ - RRFF
Código f489b10a-9414824 · SERVICIO DE SALUD ACONCAGUA | SERVICIO DE SALUD ACONCAGUA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó G & D CONSTRUCTORA E INGENIERIA LIMITADA | G & D CONSTRUCTORA
- Monto adjudicado
- CLP 42.220.463
- Fecha de adjudicación
- 12-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
G & D CONSTRUCTORA E INGENIERIA LIMITADA | G & D CONSTRUCTORA
RUT 775182555
MORES-CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LIMITADA | MORES CONSTRUCCIONES
RUT 77226142K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACIÓN NUEVAS DEPENDENCIAS COSAM SAN FELIPE, MEJOR NIÑEZ - RRFF, SE ADJUNTAN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y ANEXOS. | 1 Global | CLP 42.220.463 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.