← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Formularios de Salud

Código f48bdf93-9356269 · Corporación de Desarrollo de La Reina | Corporación de Desarrollo de La Reina · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó IMPRESOS GARRETON SPA | IMPRESOS GARRETON SPA

Monto adjudicado
CLP 3.908.100
Fecha de adjudicación
29-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

IMPRESOS GARRETON SPA | IMPRESOS GARRETON SPA

RUT 778325985

Ganador

MANUEL ANTONIO TRONCOSO SALDIVIA | Manuel Troncoso Saldivia

RUT 88886909

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se necesita la confeccione de formularios de salud para los cesfam de la comuna de La Reina1 UnidadCLP 3.908.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f48bdf93-9356269? | GanaLicitaciones.cl