← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE ÁRIDOS PARA LA COMUNA DE COLINA

Código f48ca6bb-9215984 · I MUNICIPALIDAD DE COLINA | I MUNICIPALIDAD DE COLINA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CORVALAN VILLARROEL LIMITADA | CORVALAN VILLARROEL LTDA

Monto adjudicado
CLP 102.200
Fecha de adjudicación
21-09-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CORVALAN VILLARROEL LIMITADA | CORVALAN VILLARROEL LTDA

RUT 796227109

Ganador

Felipe Gabriel | Felipe Gabriel

RUT 770039134

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SUMINISTRO DE ÁRIDOS PARA LA COMUNA DE COLINA”1 UnidadCLP 102.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f48ca6bb-9215984? | GanaLicitaciones.cl