Resultado de licitación
Servicio de Aseo para Hospital de Chaitén
Código f48dab32-9316522 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ASEOSAL E.I.R.L | ASEOSAL E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 16.680.670
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ASEOSAL E.I.R.L | ASEOSAL E.I.R.L
RUT 520002995
COMERCIAL J Y K SOCIEDAD POR ACCIONES | JYK
RUT 772353030
MANTENCION Y LIMPIEZA M&V SPA | MANTENCION Y LIMPIEZA M&V
RUT 774164138
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Aseo para Hospital de Chaitén y sus dependencias | 1 Unidad | CLP 16.680.670 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.