← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S2714620-23/ADULTO MAYOR/ PRODUCCION DE EVENTO ESCUELA DE LIDERAZGO 31/5/23

Código f48e401c-9167592 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó AITUE SOCIEDAD HOTELERA LIMITADA | AITUE SOCIEDAD HOTELERA LTDA.

Monto adjudicado
CLP 1.317.899
Fecha de adjudicación
31-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AITUE SOCIEDAD HOTELERA LIMITADA | AITUE SOCIEDAD HOTELERA LTDA.

RUT 780612304

Ganador

Delight Ltda. | Delight Ltda.

RUT 763338185

PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA | PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA

RUT 763951871

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCION DE EVENTO ESCUELA DE LIDERAZGO 31/5/23, SEGÚN ESPECIFOICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 1.317.899

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f48e401c-9167592? | GanaLicitaciones.cl