Resultado de licitación
SERVICIO TRANSPORTE OCACIONAL EE. SLEP BARRANCAS
Código f48e4b05-9496568 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION LAS BARRANCAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALFREDO | TURSAN
- Monto adjudicado
- CLP 1.330.000
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ALFREDO | TURSAN
RUT 767454589
AULA EN TERRENO SPA | AULA EN TERRENO
RUT 778214652
Empresa de Transportes Jaime Menares EIRL | Empresa de Transportes Jaime Menares EIRL
RUT 765131758
JOSUE MANUEL | RADIOVAN SPA
RUT 763700232
Novara Ltda | Novara Ltda
RUT 763084604
YANGUAS TRANSPORTE TURISTICO | YANGUAS TRANSPORTE TURISTICO
RUT 789732302
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio suministro de transporte ocasional en el marco de las salidas extracurriculares, para estudiantes de los establecimientos educacionales pertenecientes al Servicio Local de Educación Pública Barrancas. | 1 Unidad | CLP 1.330.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.