← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCIÓN EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES COMUNA DE LOS ÁNGELES

Código f48e686e-9587633 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío

Resultado oficial

Ganó ECOCLIMA SPA | Ecoclima SPA

Monto adjudicado
CLP 675.000
Fecha de adjudicación
10-02-2026
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

ECOCLIMA SPA | Ecoclima SPA

RUT 772177577

ENAUTA SPA | eNauta

RUT 775551941

Ganador

GROUP ESPACIO CLIMA SPA | GROUP ESPACIO CLIMA SPA

RUT 778924471

H Y P REFRIGERACIÓN SPA | H Y P REFRIGERACIÓN SPA

RUT 77828474K

Ganador

INGENIERÍA, PROCURA Y CONSTRUCCIÓN SPA | INPROCON SPA

RUT 769505970

Ganador

JACQUELINE VERONICA MEZA CONTRERAS | FULLMANT SERVICE

RUT 9703611K

LUZMA SPA | LuzMa

RUT 775142790

Ganador

MARCELO ALEJANDRO CHAPERON PACHECO | MARCELO ALEJANDRO CHAPERON PAC - Casa Matriz

RUT 76595410

MUNDO SERVI INGENIERÍA Y MANTENCIÓN LIMITADA | MUNDO SERVI LIMITADA

RUT 771203795

VESIG SPA | VESIG SPA

RUT 778658259

Vnc Climatizacion | Vnc Climatizacion

RUT 768240310

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LÍNEA N.º 7: ESCUELA PEDRO RUIZ ALDEA E-885, SEGÚN BASES TÉCNICAS Y PLANIMETRÍA ADJUNTA.1 GlobalCLP 675.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f48e686e-9587633? | GanaLicitaciones.cl